Результаты Олимпиады по информатике


Поздравляем победителей и призеров Олимпиады по информатике в ВГПУ
секция «Программирование»

Среди школьников:

  • 1 место — Романов Сергей Андреевич, МБОУ «Лицей»МОК№2»
  • 2 место — Шамшин Максим Денисович, МБОУ Лицей 4
  • 3 место — Филатов Егор Сергеевич, МБОУЛ «ВУВК им. А. П. Киселёва»

Среди студентов:

  • 1 место — Нерушев Михаил Александрович, Воронежский государственный педагогический университет
  • 2 место — Смольянинова Мария Олеговна, Воронежский государственный педагогический университет
  • 3 место — Иванов Дмитрий Андреевич, Воронежский техникум строительных технологий

Поздравляем победителей и призеров Олимпиады по информатике в ВГПУ
секция «Информационные технологии»

Среди школьников:

  • 1 место — Чубаров Вячеслав Андреевич, МБОУ Павловская СОШ с УИОП
  • 2 место — Филатов Егор Сергеевич, МБОУЛ «ВУВК им. А. П. Киселёва»
  • 3 место — Орлов Дмитрий Вячеславович, МБОУ «Лицей » МОК №2″

Среди студентов:

  • 1 место — Смяцкий Андрей Алексеевич, Воронежский государственный лесотехнический университет
  • 2 место — Кондусова Виктория Викторовна, Воронежский государственный лесотехнический университет
  • 3 место — Тюнина Анна Максимовна, Воронежский государственный лесотехнический университет

Награждение победителей и призеров состоится на закрытии Недели информатики 1 апреля в 15.00 в ауд.208.


Поздравляем участников Олимпиады, прошедших во второй тур

Направление «Программирование» начало второго тура 11-00 29 марта 2022 г.

Список участников прошедших во второй тур:

  ФИО Образовательная организация Курс/класс
1 Быхов Антон Валерьевич ФГБОУ ВО «Воронежский Государственный Лесотехнический Университет» им. Г.Ф. Морозова 2 курс профиль Технологии и проектирование информационных систем
2 Винник Семен Вадимович Мбоу Павловская сош с уиоп №1 10
3 Воронцова Наталия Сергеевна МБОУ»Лицей»МОК№2″ 10а
4 Иванов Дмитрий Андреевич ВТСТ К20.1
5 Ильин Егор Сергеевич ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет имени Г.Ф. Морозова» 2 курс, Технологии и проектирование информационных систем
6 Каплиева Анна Ивановна  ВГПУ 2 курс, Информатика ДО
7 Кондусова Виктория Викторовна  ФГБОУ ВО «ВГЛТУ им.Г.Ф.Морозова» 1 курс Технологии и проектирование информационных систем 
8 Кукуева Дарья Сергеевна ФГБОУ ВО «ВГЛТУ им Г.Ф. Морозова» 1 курс профиль Технологии и проектирование информационных систем
9 Лекомцев Никита Алексеевич АНПОО «Международный Восточно-Европейский колледж» 2 курс информационные системы и программирование
10 Литвинов Александр Иванович ФГБОУ ВО Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова 2 курс профиль Технологии и проектирование информационных систем
11 Луцко Денис Павлович ФГБОУ ВО «Воронежский Государственный Университет имени Г.Ф. Морозова» 2 курс профиль Технологии и проектирование информационных систем
12 Лучников Владислав Сергеевич ФГБОУ ВО «Воронежский государственный лесотехнический университет» им. Г.Ф. Морозова 2 курс «Информационные системы и технологии»профиль Технологии и проектирование информационных систем
13 Малина Елена Александровна ФГБОУ ВО «ВГЛТУ им.Г.Ф.Морозова» гВоронеж Технологии и проектирование информационных систем, группа ИС2-213 ОБ
14 Маслов Матвей Сергеевич ФГБОУ  ВО «ВГЛТУ им. Г.Ф. Морозова» 1 курс Технологии и проектирование информационных систем
15 Михайленко Давид Юрьевич ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет», Смоленская область, г. Смоленск 2 курс, профиль Прикладная информатика в логистике
16 Нерушев Михаил Александрович ВГПУ 2 курс, ИДО
17 Поворознюк Артем Сергеевич  МБОУЛ «ВУВК им.А.П.Киселева» 9Б класс
18 Поздоровкин Кирилл Алексеевич Лицей №4 10А
19 Романов Сергей Андреевич МБОУ «Лицей»МОК№2» 11А
20 Смольянинова Мария Олеговна ВГПУ Математика Информатика 2 курс
21 Сморчков Сергей Витальевич ФГБОУ ВО «Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф.Морозова» Технологии и проектирование информационных систем
22 Смяцкий Андрей Алексеевич ФГБОУ ВО «Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова» 1 курс, Технологии и проектирование информационных систем
23 Тюнина Анна Максимовна ФГБОУ ВО «Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф.Морозова» 1 курс, Технологии и проектирование информационных систем 
24 Тягний Антон Романович ФГБОУ ВО «Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г. Ф. Морозова» 2 курс, Технологии и проектирование информационных систем
25 Уваров Денис Алексеевич ВУНЦ ВВС «ВВА» 1 курс
26 Филатов Егор Сергеевич МБОУЛ «ВУВК им. А. П. Киселёва»
27 Чувалджан Арам Ростамович АНПОО «Международный Восточно-Европейский Колледж» 2 курс, Информационные системы и программирование
28 Шамшин Максим Денисович МБОУ Лицей 4 10А 

Направление «Информационные технологии» начало второго тура 14-00 29 марта 2022 г.

Список участников прошедших во второй тур:

  ФИО образовательная организация курс/класс
1 Белошицкий Иван Анатольевич ВУНЦ ВВС «ВВА» 1 курс
2 Бибиков Дмитрий Алексеевич МБОУ «Лицей «МОК №2» 10 А
3 Быхов Антон Валерьевич ФГБОУ ВО «Воронежский Государственный Лесотехнический Университет» им. Г.Ф. Морозова 2 курс профиль Технологии и проектирование информационных систем
4 Винник Семен Вадимович Мбоу Павловская сош с уиоп №1 10
5 Ильин Егор Сергеевич ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет имени Г.Ф. Морозова» 2 курс, Технологии и проектирование информационных систем
6 Кондусова Виктория Викторовна  ФГБОУ ВО «ВГЛТУ им.Г.Ф.Морозова» 1 курс Технологии и проектирование информационных систем 
7 Кукуева Дарья Сергеевна ФГБОУ ВО «ВГЛТУ им Г.Ф. Морозова» 1 курс профиль Технологии и проектирование информационных систем
8 Лекомцев Никита Алексеевич АНПОО «Международный Восточно-Европейский колледж» 2 курс информационные системы и программирование
9 Литвинов Александр Иванович ФГБОУ ВО Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова 2 курс профиль Технологии и проектирование информационных систем
10 Лучников Владислав Сергеевич ФГБОУ ВО «Воронежский государственный лесотехнический университет» им. Г.Ф. Морозова 2 курс «Информационные системы и технологии»профиль Технологии и проектирование информационных систем
11 Малина Елена Александровна ФГБОУ ВО «ВГЛТУ им.Г.Ф.Морозова» гВоронеж Технологии и проектирование информационных систем, группа ИС2-213 ОБ
12 Маслов Матвей Сергеевич ФГБОУ  ВО «ВГЛТУ им. Г.Ф. Морозова» 1 курс Технологии и проектирование информационных систем
13 Микулин Егор Олегович МБОУ Лицей №4
14 Нерушев Михаил Александрович ВГПУ 2 курс, ИДО
15 Орлов Дмитрий Вячеславович  МБОУ «Лицей » МОК №2″ 11В
16 Паничева Александра Владимировна ВУВК «МБОУЛ им. А.П.Киселева»
17 Поворознюк Артем Сергеевич  МБОУЛ «ВУВК им.А.П.Киселева» 9Б класс
18 Романов Сергей Андреевич МБОУ «Лицей»МОК№2» 11А
19 Симоненко Андрей Александрович ФГБОУ ВО «ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Г.Ф. МОРОЗОВА» 1 курс, профиль 09.03.02 Технологии и проектирование информационных систем
20 Сморчков Сергей Витальевич ФГБОУ ВО «Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф.Морозова» Технологии и проектирование информационных систем
21 Смяцкий Андрей Алексеевич ФГБОУ ВО «Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова» 1 курс, Технологии и проектирование информационных систем
22 Соколов Алексей Александрович ФГБОУ ВО ВГЛТУ имени Г. Ф. Морозова, Воронежская область, город Воронеж Факультет Компьютерных Наук и Технологий, 2 курс, Технологии и проектирование информационных систем
23 Степина Алина Олеговна ФГБОУ ВО ВГЛТУ им. Г. Ф. Морозова 2 курс, Технологии и проектирование информационных систем
24 Тюнина Анна Максимовна ФГБОУ ВО «Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф.Морозова» 1 курс, Технологии и проектирование информационных систем 
25 Тягний Антон Романович ФГБОУ ВО «Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г. Ф. Морозова» 2 курс, Технологии и проектирование информационных систем
26 Уваров Денис Алексеевич ВУНЦ ВВС «ВВА» 1 курс
27 Филатов Егор Сергеевич МБОУЛ «ВУВК им. А. П. Киселёва»
28 Халибеков Али Багаутдинович МБОУ лицей №4 9А класс
29 Худенцова Диана Николаевна МБОУ Лицей №4
30 Чубаров Вячеслав Андреевич МБОУ Павловская СОШ с УИОП 10 класс
31 Шамшин Максим Денисович МБОУ Лицей 4 10А 
32 Ющенко Евгения Романовна ВГПУ 1 курс Прикладная информатика в образовании 
33 Яценко Иван Сергеевич  МБОУ лицей №4 9А класс

Напоминаем, что участие во втором туре ОЧНОЕ на базе Воронежского государственного педагогического университета (г. Воронеж, ул. Ленина, 86, главный корпус, 4 этаж, ауд.428).

Поделиться с друзьями
Неделя Информатики