Результаты конкурса компьютерных проектов


Распределение призовых мест среди учеников школ
🥇 1 место занял ученик МБОУЛ «ВУВК им.А.П.Киселёва» Заварзин Владислав Дмитриевич с темой проекта «Мониторинг посещаемости школы учениками».
Руководитель: Винокурова Ольга Анатольевна
🥈 2 место занял ученик МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» Гвоздь Дмитрий Андреевич с темой проекта «Умный контейнер для лекарств»
Руководитель: Степаненко Ольга Владимировна
🥉 3 место заняла команда МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» с темой проекта «Обучающая настольная игра “Мой родной Борисоглебск❤”. Среди участников были:
Степаненко Алиса Александровна
Чернышова Алина Денисовна
Копытин Тимофей Александрович
Чапоров Дмитрий Алексеевич
Зубенко Елизавета Евгеньевна
Руководитель: Степаненко Ольга Владимировна

📌Распределение призовых мест среди студентов ССУЗов и ВУЗов
🥇 1 место — Чернышов Сергей Борисович (Воронежский техникум строительных технологий ) с темой проекта «Создание ЧПУ станка на основе CD и DVD приводов на «Arduino uno»
Руководитель: Коптева Марина Викторовна
🥈2 место Митин Максим Павлович (ВГПУ) с темой проекта «РАЗРАБОТКА ИНТЕРФЕЙСА ВО FRONTOL 6 ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ ТОРГОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»
Руководитель: Коптева Марина Викторовна

📌Специальная номинация «Социально-значимый проект» присуждается:
ученице МБОУ «Лицей «МОК №2» Трофимовой Марии Дмитриевне .Тема проекта «Визуальная новелла «The Sight» по книге Эрин Хантер серии Коты-воители «Знак трёх”
Руководитель: Попова Дарья Евгеньевна

🏆Поздравляем!🏆


По результатам первого тура, во второй тур прошли следующие работы:

1 Умный контейнер для лекарств Гвоздь Дмитрий Андреевич, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1», Воронежская область, г. Борисоглебск, 11 класс, профиль технологический
2 3D-принтер своими руками Степаненко Алиса Александровна, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1», Воронежская область, г. Борисоглебск, 10 класс, технологический профиль
3 Обучающая настольная игра “Мой родной Борисоглебск❤” 1) Степаненко Алиса Александровна, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (г. Борисоглебск, Воронежская область), 10 класс; 2) Чернышова Алина Денисовна, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (г. Борисоглебск, Воронежская область), 8 класс; 3) Копытин Тимофей Александрович, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (г. Борисоглебск, Воронежская область), 7 класс;  4) Чапоров Дмитрий Алексеевич, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (г. Борисоглебск, Воронежская область), 7 класс; 5) Зубенко Елизавета Евгеньевна, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» (г. Борисоглебск, Воронежская область), 6 класс
4 Интерактивный экскурсионный маршрут по местам военной памяти села Верхнее Турово Швецова Анна Юрьевна, МКОУ «Верхнетуровская СОШ» Воронежской области Нижнедевицкого района, 7 класс
5 Учет продаж в магазине Автозапчастей Криволапова Дарья Алексеевна, ГБПОУ ВО «Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий» г. Борисоглебск Воронежская область. Специальность: «Прикладная информатика (по отраслям)» 4 курс
6 Имя героя на знамени нашем Барылкина Анастасия Викторовна
Кобзев Артём Сергеевич
МБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А. И.
7 Мониторинг посещаемости школы учениками Заварзин Владислав Дмитриевич, Воронежская обл., г.Воронеж, МБОУЛ «ВУВК им.А.П.Киселёва», 11Б класс
8 movie time Леденева Анастасия Романовна, ВГПУ, ФИЯ, 1 курс, Английский, Французский языки
9 РАЗРАБОТКА ИНТЕРФЕЙСА ВО FRONTOL 6 ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ ТОРГОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ Митин Максим Павлович, ВГПУ, Воронежская область, г. Воронеж, ФМФ, 4, ПМ
10 Разработка кроссплатформенной компьютерной игры Великородный Дмитрий Васильевич, Воронежский государственный педагогический университет, 4 курс, прикладная математика.
11 ПРОЕКТИРОВАНИЕ И РАЗРАБОТКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАССЫ СПОРТИВНОГО МАГАЗИНА Себелев  Лев Николаевич ВГПУ г. Воронеж, ф. Физико-математический, 4 курс, Профиль: «Математическое и программное обеспечение систем обработки информации и управления»
12 СОЗДАНИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ДИСЦИПЛИНЕ «СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА» Михайлова Мария Григорьевна, ГБПОУ  ВО «ВТСТ», Прикладная информатика (по отраслям), 4 курс
13 Создание ЧПУ станка на основе CD и DVD приводов на «Arduino uno» Чернышов Сергей Борисович Воронежский техникум строительных технологий г.Воронеж группа П18.1 4 курс Прикладная информатика (по отраслям)
14 БРЯК_simulator Ябриков Артём Андреевич, Решетинский Олег Викторович, Бородин Антон Алексеевич, Кузнецов Александр Вадимович, ВГПУ, Воронежская область, г. Воронеж, Физико-математический факультет, 2 курс, Прикладная математика(все)
15 Визуальная новелла «The Sight» по книге Эрин Хантер серии Коты-воители «Знак трёх Трофимова Мария Дмитриевна, МБОУ «Лицей «МОК №2″», 9 «Б» класс
16 Разработка кросс-платформенного  мобильного приложения «Орфоэпия» на Flutter Винник Семен Вадимович, МБОУ Павловская СОШ с УИОП Павловского муниципального района , 10 класс
Поделиться с друзьями
Неделя Информатики