Результаты конкурса компьютерной графики

🔥 Спешим объявить результаты конкурса компьютерной графики

📌 Школьники:
Номинация 1. РАСТРОВАЯ ГРАФИКА– создание КОЛЛАЖА.
🥇 1 место Плотникова Серафима Романовна, 10 кл, МКОУ Новоживотинновская СОШ, Воронежская область, село Новоживотинное, учитель Ханина Татьяна Игоревна
🥈 2 место: Пицул Константин Андреевич, 9 класс, МБОУ лицей №4, учитель Попко Юлия Юрьевна
🥉 3 место: Ивакина Анна Вячеславовна, 7кл, МКОУ «Никольская СОШ» Новоусманского района, учитель Черкашина Вера Вячеславовна

Номинация 2. РАСТРОВАЯ ГРАФИКА– рисование.
🥇 1 место: Пенькова Валерия Александровна, 9кл, МКОУ «Новоусманская СОШ №2» село Новая Усмань, Гречишникова Наталия Алексеевна, учитель Гречишникова Наталия Алексеевна
🥈 2 место: Галиулина Таисия Андреевна, 10кл, Гимназия №2 г. Воронеж, 10 «Г» класс, учитель Попова Ольга Викторовна
🥉 3 место: Борзунова Дарья Николаевна, 6кл, МКОУ «Новоусманская СОШ № 2» село Новая Усмань, Воронежская область, учитель Гречишникова Наталия Алексеевна

Номинация 3. ВЕКТОРНАЯ ГРАФИКА
🥇 1 место: Даймидзенко Дмитрий Евгеньевич, 10 класс, г. Воронеж МБОУ СОШ №101, учитель Нарзяева Ирина Юрьевна
🥈 2 место: Скибин Павел Сергеевич, 10кл, Воронеж, МБОУ Лицей №15, учитель Старикова Наталия Петровна
🥉 3 место: Кортунова Мария Александровна, 6кл, МКОУ «Никольская СОШ» Новоусманского района, учитель Черкашина Вера Вячеславовна

💥Гасанбекова Ирина Борисовна учащаяся Государственного областного автономного общеобразовательного учреждения Липецкой области «Центр непрерывного образования обучающихся с особыми образовательными потребностями» «Траектория»
победитель в специальной номинации «Учащиеся с особыми образовательными потребностями»

📌 Студенты:
Номинация 1. РАСТРОВАЯ ГРАФИКА– создание КОЛЛАЖА.
🥇 1 место: Смирнова Карина Сергеевна, ВГПУ, ФИИХО, дизайн, 2 курс
🥈 2 место: Емельянов Антон, г. Воронеж, ГБПОУ ВО «ВТСТ», специальность 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы, 1 курс
🥉 3 место: Слукина Ангелина Павловна, КИТИФ, Воронежская область, Воронеж, экономика, 1 курс, экономика и бухгалтерский учет

Номинация 2. РАСТРОВАЯ ГРАФИКА– рисование.
🥇 1 место: Боженова Ирина Владимировна, ВГПУ, ФИИХО, дизайн, 2 курс
🥈 2 место: Алифанова Светлана Михайловна, ВГПУ, ФИИХО, дизайн, 2 курс
🥉 3 место: Шарапова Мария Александровна, Воронеж ВМРК 1 курс, отделение «вокальное искусство»

Номинация 3. ВЕКТОРНАЯ ГРАФИКА
🥇 1 место: Когтева Владислава Михайловна, ВГПУ, ФИИХО, дизайн, 3 курс
🥈 2 место: Рыченков Денис Александрович, ФГБОУ ВО «ВГЛТУ им.Г.Ф. Морозова», г.Воронеж, группа ИС2-191-ОБ, факультет компьютерных наук и технологий , 3 курс, Технологии и проектирование информационных систем.
🥉 3 место: Григорян Вероника Мхтиаровна, ВГУИТ фспо 2 Курс информационные системы и программирование

Номинация 4
КОМПЬЮТЕРНАЯ АНИМАЦИЯ
🥇 1 место: Денисенко Данил Владимирович, Воронежский Экономико-правовой институт («ВЭПИ» Воронеж). Экономический факультет, направление прикладная информатика, 2 курс

Поделиться с друзьями
Неделя Информатики