Войдите

Фестиваль Неделя информатикиФЕСТИВАЛЬНЕДЕЛЯИНФОРМАТИКИ

Списки участников фестиваля - 2013

Лучший сайт школы 2013:

  1. МКОУ Белогорьевская СОШ;
  2. Елань-Коленовская школа № 2;
  3. МКОУ лицей № 11 г. Россошь;
  4. МБОУ ОСОШ №11;
  5. МКОУ Заболотвоская СОШ Ольховатский район;
  6. МКОУ ОльховатскаяСОШ (Верхнемамонского района);
  7. МБОУ Гимназия №6;
  8. МКОУ Тресоруковская СОШ (Лискинский район);
  9. МКОУ Новотолучеевская ООШ;
  10. МКОУ Кантемировский лицей;
  11. МКОУ Оськинская СОШ;
  12. МКОУ Терешковская ОШ;
  13. МБОУ СОШ №60;
  14. МКОУ Хвощеватская ООШ (Подгоренский район);
  15. МКОУ "Ярковская СОШ";
  16. МБОУ школу №84;
  17. МБОУ СОШ № 55;
  18. МКОУ Юдинская ООШ;
  19. МКОУ средняя общеобразовательная школа №4 города Бутурлиновка;
  20. МКОУ СОШ №25 с УИОП г.Россоши;
  21. МКОУ Бугаёвская ООШ;
  22. МБОУ Гимназия №1;
  23. МБОУ "Лицей №2" г. Воронежа;
  24. МКОУ Подколодновская СОШ;
  25. МКОУ Нижнекисляйская СОШ им.Полякова;
  26. МКОУ Пузевская СОШ;
  27. МКОУ Давыдовская СОШ;
  28. МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №13;
  29. МБОУ гимназия №2;
  30. МБОУ гимназия УВК №1;
  31. МКОУ Латненская поселковая СОШ.

Олимпиада по информатике:

  1. Бирюков Игорь Сергеевич;
  2. Теньков Илья Михайлович;
  3. Лепёхин Дмитрий Александрович;
  4. Лепёхин Виталий Сергеевич;
  5. Котляр Валерий Олегович;
  6. Гребенщикова Ольга Александровна;
  7. Рыбалка Дарья Алексеевна;
  8. Матюнина Валентина Ивановна;
  9. Лубянская Светлана Александровна;
  10. Потапов Владислав Владиславович;
  11. Корнеева Дарья Анатольевна;
  12. Провоторов Дмитрий Павлович;
  13. Юхтенко Илья Геннадьевич;
  14. Галяпин Глеб Романович;
  15. Бессонов Кирилл Андреевич;
  16. Никифоров Алексей Дмитриевич;
  17. Здоренко Артём Андреевич;
  18. Петрушичев Сергей Дмитриевич;
  19. Козин Егор Сергеевич;
  20. Кошелев Георгий Сергеевич;
  21. Свиридов Дмитрий Олегович;
  22. Захарова Дарья Александровна;
  23. Козловский Никита Станиславович;
  24. Мбамара Девид Надозие;
  25. Городцова Анастасия Владимировна;
  26. Сазонов Александр Юрьевич;
  27. Гончарова Дарья Васильевна;
  28. Брагина Дарья Алексеевна;
  29. Бороздина Елизавета Александровна;
  30. Лавлинский Антон Андреевич;
  31. Башлыков Вячеслав;
  32. Лесничий Евгений Олегович;
  33. Шишкин Роман Валерьевич;
  34. Шурыгин Максим Вячеславович;
  35. Цулая Александр Арчилович;
  36. Джафаров Роман Физулиевич;
  37. Ситников Кирилл Алексеевич;
  38. Гащенко Ирина Александровна;
  39. Шутов Глеб Владимирович;
  40. Фурсов Сергей Михайлович;
  41. Астафьева Юлия Сергеевна;
  42. Руденко Анна Евгеньевна.

Конкурс проектов:

  1. Изучение возможностей среды Adobe Flash для разработки электронных образовательных ресурсов нового поколения;
  2. Литература и искусство как виды профессиональной деятельности;
  3. Краеведческий сайт "И мы отсюда родом";
  4. Сайт http://re-active16.ru;
  5. Автоматизация работы приемной комиссии;
  6. Сайт "Музей специальностей 230106 и 230111";
  7. Автоматизация работы гостиничной регистратуры;
  8. Вкусная карта Воронежской области;
  9. Образовательный ресурс Теория алгоритмов и машина Поста;
  10. Интернет-игра 2013.

Фотоконкурс:

  1. Босых Денис Александрович;
  2. Тюрин Владислав Вадимович;
  3. Буракова Наталья Александровна;
  4. Бойко Нелли Андреевна;
  5. Брежнева Ольга Викторовна;
  6. Бизяева Дарья Юрьевна;
  7. Макарова Элеонора Николаевна;
  8. Карчевская Вероника Сергеевна;
  9. Востриков Владислав Сергеевич;
  10. Митрофанова Екатерина Федоровна;
  11. Гребенщикова Ольга Александровна;
  12. Лобова Ксения Борисовна;
  13. Моисеева Наталья Юрьевна;
  14. Ляпин Дмитрий Вячеславович;
  15. Герасимова Александра Андреевна;
  16. Лопатин Александр Анатольевич;
  17. Корнеева Дарья Анатольевна;
  18. Мальцев Иван Николаевич;
  19. Потапов Владислав Владиславович;
  20. Маслова Ирина Евгеньевна;
  21. Кузнецов Александр;
  22. Баранова Мария Витальевна;
  23. Лобакина Лилия Павловна;
  24. Арсенцева Алина;
  25. Зюзюков Олег Николаевич;
  26. Чеботарев Дмитрий Сергеевич;
  27. Якимова Анастасия Сергеевна;
  28. Бондарчук елена анатольевна;
  29. Бобринская Елена Сергеевна
  30. Кибардина София Станиславовна;
  31. Князева Оксана Вячеславовна;
  32. Бирюков Максим Александрович;
  33. Елютин Павел;
  34. Пономарева Кристина Викторовна;
  35. Джафаров Роман Физулиевич;
  36. Рогов Дмитрий Сергеевич;
  37. Зубкова Полина Сергеевна;
  38. Файзитдинова Карина Сафаровна;
  39. Квитко Кристина Андреевна;
  40. Мишустин Владимир Евгеньевич;
  41. Кушнер Лада Михайловна;
  42. Карчевская Вероника Сергеевна;
  43. Иваница Анастасия Сергеевна;
  44. Лукин Юрий Сергеевич;
  45. Мерзлякова Надежда Александровна;
  46. Иванов Роман Павлович.

Конкурс видео:

  1. Студенникова Александра / Боброва Надежда;
  2. Студенникова Александра / Лыкова Валерия;
  3. Стеблюк Иван / Данцер Дарья;
  4. Востриков Владислав Сергеевич;
  5. Сыроватский Вячеслав Иванович / Гапак Анна Ивановна / Роженко Дмитрий Николаевич;
  6. Толоконникова Кристина Алексеевна / Нелезина Елена Сергеевна;
  7. Землянухина Анастасия Викторовна / Чвирова Анна Андреевна;
  8. Васильченко Павел Владимирович / Губанина Светлана Николаевна / Потапова Юлия Олеговна / Мордовцев Игорь Игоревич / Лукин Михаил Юрьевич;
  9. Васильченко Павел Владимирович / Губанина Светлана Николаевна / Лукин Михаил Юрьевич;
  10. Филипцев Денис Александрович;
  11. Селиверстова Анна Васильевна / Паринова Анастасия Владимировна / Исакова Дарья Васильевна;
  12. Банченко Сергей Борисович;
  13. Свиридова Евгения Дмитриевна / Селихова Анастасия Владимировна;
  14. Трохина Кристина Вячеславовна;
  15. Бобровская Ирина Николаевна;
  16. Савченко Кирилл Евгеньевич;
  17. Латышева Ольга Сергеевна;
  18. Вакарь Ирина Сергеевна /Селин Владислав Михайлович /Щукина Екатерина Алексеевна /Холина Анастасия Валентиновна;
  19. Хананяева Валентина Симхоевна /Булгакова Дарья Дмитриевна /Кудряшова Анна Викторовна;
  20. Кучеренко Сергей Андреевич /Бочарникова Татьяна Андреевна /Гайдин Виктор Сергеевич /Морчев Егор Алексеевич /Зотов Виталий Васильевич;
  21. Трохина Кристина Вечаславовна;
  22. Павличенко Маргарита Алексеевна / Кузнецов Александр Васильевич;
  23. Кранин Сергей Владимирович / Бакаева Ольга Викторовна;
  24. Литашина Мария / Улешова Ирина / Сахно Мария;
  25. Карчевская Вероника Сергеевна;
  26. Васильев Дмитрий;
  27. Митрофанова Екатерина Федоровна;
  28. Селихова Анастасия Владимировна;
  29. Брежнева Ольга Викторовна / Буракова Наталья Александровна / Реснянская Анастасия Вячеславовна / Горбунова Александра Ивановна / Сергеев Александр Владимирович;
  30. Шумаков Илья Геннадьевич / Рыбачук Александр Сергеевич;
  31. Бирюков Максим Александрович;
  32. Бочаров Владислав Александрович;
  33. Чуриков Илья.

Что? Где? Когда?:

МКОУ Курбатовская СОШ (Сова):

  1. Гребенщикова Ольга Александровна ВГУ, ПММ, 2 курс;
  2. Корнеева Дарья Анатольевна 11 класс;
  3. Потапов Владислав Владиславович 10 класс;
  4. Лопатин Александр Анатольевич 10 класс;
  5. Зюзюков Олег Николаевич 11 класс;
  6. Мальцев Иван Николаевич 11 класс;
  7. Маслова Ирина Евгеньевна 11 класс;
  8. Колтакова Екатерина Сергеевна 10 класс.

МБОУ Лицей №2 (Антанта):

  1. Юхтенко Илья геннадьевич 9 Б класс;
  2. Галяпин Глеб Романович 10 Б класс;
  3. Куроян Джульетта Армяновна 11 Б класс;
  4. Здоренко Артем Андреевич 12 Б класс;
  5. Бессонов Кирилл Андреевич 13 Б класс;
  6. Никифоров Алексей Дмитриевич 14 Б класс.

МБОУ Лицей №2 (Команда А):

  1. Бакутина Анна Андреевна, 9 А класс;
  2. Лаптева Софья Бахтиёровна, 9 А класс;
  3. Следнева Наталья Андреевна, 9 А класс;
  4. Иголкин Семен Сергеевич, 9 А класс;
  5. Морозова Елизавета Константиновна, 9 А класс;
  6. Самойлова Екатерина Сергеевна, 9 А класс;
  7. Денисова Александра Андреевна, 9 А класс.

МБОУ гимназия УВК №1 (БЭМС):

  1. Симонова Вероника, 10 класс;
  2. Кунаева Ирина, 10 класс;
  3. Разгоняев Артур, 10 класс;
  4. Гревцева Татьяна, 10 класс;
  5. Оболенцев Дмитрий, 10 класс;
  6. Селиванова Юлия, 10 класс;
  7. Клепикова Юлия, 10 класс;
  8. Музелевская Анна, 10 класс.

МБОУ СОШ №83 (Железная логика):

  1. Теньков Илья Михайлович, 11 класс;
  2. Гончарова Дарья Васильевна, 11 класс;
  3. Бурлуцкий Николай Николаеви,ч 11 класс;
  4. Бороздин Ярослав Валерьевич, 11 класс;
  5. Люков Дмитрий Александрович, 11 класс;
  6. Вакулин Артем Александрович, 11 класс;
  7. Житенёв Дмитрий Евгеньевич, 11 класс;
  8. Коростелёв Максим Михайлович, 11 класс.

МБОУ Гимназия №1 (F13):

  1. Гетман Максим Ильич, 10 класс;
  2. Глущенко Дмитрий Михайлович, 9 класс;
  3. Волковой Константин Александрович, 10 класс;
  4. Сушков Антон Викторович, 10 класс;
  5. Меньших Валерия Владимировна, 10 класс;
  6. Якимова Анастасия Сергеевна, 10 класс.

ГОБУ СПО ВО Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум (СКАНЕРЫ):

  1. Казьмин Александр Валерьевич;
  2. Бочарникова Татьяна Андреевна;
  3. Фуфаев Никита Витальевич;
  4. Кучеренко Сергей Андреевич;
  5. Паутов Сергей Сергеевич;
  6. Тютина Екатерина Юрьевна;
  7. Козырев Александр Владимирович;
  8. Зотов Виталий Васильевич.

МБОУ лицей№4 (F1):

  1. Кузнецов Дмитрий Сергеевич;
  2. Руденко Анна Евгеньевна;
  3. Турчин Александр Сергеевич;
  4. Капранчикова Алиса Александровна;
  5. Васильев Дмитрий Валерьевич;
  6. Бородин Александр Сергеевич;
  7. Крячкова Юлия Андреевна;
  8. Скочко Владислав Николаевич;

Интернет-игра:

  1. Поисковик заочная
  2. ГРОМ заочная
  3. ANYKEY очная
  4. Сталкер Заочная
  5. F1 заочная
  6. Nigma заочная
  7. TASM Очная
  8. WorlD заочная
Дата: 12.03.2013 23:04    Автор: admin    Просмотров: 4114
Метки: 2013
Генеральный партнер
РЕТ
Информационные партнеры
Газета Учитель
Партнеры
Atos
Информационный центр по атомной энергии
FreeDom
dataart