Войдите

Фестиваль Неделя информатикиФЕСТИВАЛЬНЕДЕЛЯИНФОРМАТИКИ

Список участников олимпиады по информатике

Подать заявку на участие в Олимпиаде вы можете здесь, ознакомиться с правилами и условиями проведения конкурса вы можете, пройдя по ссылке.

  1. Кошелев Георгий - МБОУ СОШ № 94 имени Героя Советского Союза генерала Лизюкова Александра Ильича;
  2. Ерёмичев Сергей Владимирович - МБОУ СОШ № 94 имени Героя Советского Союза генерала Лизюкова Александра Ильича;
  3. Таратайко Елизавета Константиновна - ВГПУ;
  4. Мбамара Дэвид Ннадозие - МБОУ СОШ № 94 имени Героя Советского Союза генерала Лизюкова Александра Ильича;
  5. Козлова Анастасия Михайловна - МБОУ лицей №3;
  6. Березнева Анна Игоревна - МБОУ лицей МОК №2;
  7. Бабанина Валерия Игоревна - МБОУ лицей МОК №2;
  8. Козачок Максим Сергеевич - МБОУ лицей МОК №2;
  9. Уханов Алексей Алексеевич - МБОУ лицей МОК №2;
  10. Шкарина Карина Руслановна - МБОУ лицей МОК №2;
  11. Колупанова Дарья Константиновна - МБОУ лицей МОК №2;
  12. Пухонин Роман Дмитриевич - МБОУ лицей МОК №2;
  13. Весельев Александр Николаевич - МБОУ лицей МОК №2;
  14. Тарасов Иван Александрович - МБОУ лицей МОК №2;
  15. Евдокимов Андрей Романович - МБОУ лицей МОК №2;
  16. Журов Максим ИгоревичМБОУ лицей МОК №2;
  17. Герасимов Алексей Анатольевич - МБОУ лицей МОК №2;
  18. Волков Владислав Леонидович - МБОУ СОШ № 94 имени Героя Советского Союза генерала Лизюкова Александра Ильича;
  19. Долгополов Дмитрий Леонидович - МБОУ СОШ № 94 имени Героя Советского Союза генерала Лизюкова Александра Ильича;
  20. Долгополов Дмитрий Михайлович - МБОУ СОШ № 94 имени Героя Советского Союза генерала Лизюкова Александра Ильича;
  21. Кудрявцев Максим Андреевич - ГОБУ СПО ВО ВГПГК;
  22. Кутузов Роман Викторович - ГОБУ СПО ВО ВГПГК;
  23. Глаголев Владислав Андреевич - ВГПГК;
  24. Видергольд Марина Алексеевна - ВГПГК;
  25. Пахоль Анастасия Олеговна - ВГПГК;
  26. Береснев Никита - МБОУ лицей №1;
  27. Субботин Игорь - МБОУ лицей №1;
  28. Марчуков Иван - МБОУ лицей №1;
  29. Кузнецов Олег Сергеевич - МБОУ лицей №3;
  30. Шишкина Ольга Юрьевна - МБОУ лицей №3;
  31. Бессонов Кирилл Андреевич - МБОУ лицей№2;
  32. Юхтенко Илья Геннадьевич - МБОУ лицей №2;
  33. Груздева Дарья Алексеевна - ВГПУ;
  34. Буханов Василий Владимирович - МБОУ лицей №2;
  35. Кочергин Андрей Алексеевич - МБОУ лицей№1;
  36. Патрицкая Анна Александровна - МБОУ лицей№1;
  37. Трофимов Дмитрий Николаевич - МБОУ лицей №3;
  38. Щичко Анна - ГОБУ СПО ВО "Бутурлиновский механико-технологический колледж";
  39. Филиппов Вадим - ГОБУ СПО ВО "Бутурлиновский механико-технологический колледж";
  40. Панфилов Кирилл - ГОБУ СПО ВО "Бутурлиновский механико-технологический колледж";
  41. Корнеев Сергей - ГОБУ СПО ВО "Бутурлиновский механико-технологический колледж";
  42. Кутепов Александр - ГОБУ СПО ВО "Бутурлиновский механико-технологический колледж";
  43. Воржев Дмитрий - ГОБУ СПО ВО "Бутурлиновский механико-технологический колледж";
  44. Акимов Максим - ГОБУ СПО ВО "Бутурлиновский механико-технологический колледж";
  45. Орлов Илья Викторович - ВГПУ;
  46. Бражникова Марина Александровна - ВГПУ;
  47. Дмитриева Вера Михайловна - ВГПУ;
  48. Воротников Дмитрий Игоревич - ВГПУ;
  49. Григорьевский Александр Владимирович - МБОУ лицей МОК №2;
  50. Бакутин Иван Александрович - МБОУ лицей №1;
  51. Дубинина Татьяна Вячеславовна - ГОБУ СПО ВО "Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум";
  52. Гармашов Андрей Владимирович - ГОБУ СПО ВО "Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум";
  53. Лепехин Александр Александрович - ГОБУ СПО ВО "Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум";
  54. Пинигин Александр Игоревич - ГОБУ СПО ВО "Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум";
  55. Власов Дмитрий Игоревич - МБОУ лицей МОК №2;
  56. Ласкина Наталья Викторовна - МБОУ лицей№3;
  57. Саввина Наталия Дмитриевна - МБОУ лицей №3;
  58. Бушуева Вероника Владимировна - МБОУ лицей №3;
  59. Якимова Алина Александровна - МБОУ лицей №3;
  60. Кураков Николай Павлович - МБОУ лицей №1;
  61. Дрожжин Никита Александрович - МБОУ лицей №3;
  62. Воронин Владислав Владимирович - МБОУ лицей № 4;
  63. Левченко Роман Алексеевич  - МБОУ лицей № 4;
  64. Янова Елена Геннадьевна - МБОУ лицей № 4;
  65. Пустовалов Роман Валерьевич - МБОУ лицей № 4;
  66. Степанова Анастасия Игоревна - МБОУ лицей №3;
  67. Кисиль Екатерина Андреевна - МБОУ лицей №3;
  68. Капранчикова Алисия Александровна - МБОУ лицей №4;
  69. Фризен Инесса Викторовна - МБОУ лицей №4;
  70. Любимова Екатерина Игоревна - МБОУ лицей №4;
  71. Мокроусов Алексей Алексеевич - МБОУ лицей №4;
  72. Шакалов Илья Сергеевич - МБОУ лицей №4;
  73. Кутепов Никита Андреевич - МБОУ лицей №3;
  74. Мигулева Татьяна Владимировна - МБОУ лицей №3;
  75. Кабаева Ирина Игоревна - ВГПУ;
  76. Склярова Кристина Владимировна - ВГПУ.

Приём заявок до 18 марта 2014 года.

Дата: 19.03.2014 15:07    Автор: prio65    Просмотров: 1316
Подробнее
Генеральный партнер
РЕТ
Информационные партнеры
Газета Учитель
Партнеры
Atos
Информационный центр по атомной энергии
FreeDom
dataart