Войдите

Фестиваль Неделя информатикиФЕСТИВАЛЬНЕДЕЛЯИНФОРМАТИКИ

Списки групп участников конкурса компьютерной графики

Обращаем внимание, что конкурс будет проходить в два потока.

Первый поток собирается в холле главного корпуса в 9.45, второй поток - в 13.00. К аудиториям, в которых будет проходить конкурс, участников проводят организаторы.

10-00 а.429 4 уч. корпус

Власова Татьяна Андреевна                                                                             МБОУ гимназия №2

Вороновская Анастасия Юрьевна                                                                   МБОУ гимназия №2

Ермакова Владислава Ивановна                                                                    МБОУ гимназия №2

Завалий Юлия Максимовна                                                                              МБОУ гимназия №2

Котукова Яна Викторовна                                                                                  МБОУ гимназия №2

Маринина Марина Сергеевна                                                                          МБОУ гимназия №2

Орлов Никита Сергеевич                                                                                   МБОУ гимназия №2

Плохих Вероника Владимировна                                                                    МБОУ гимназия №2

Филипцова Дарья Алексеевна                                                                         МБОУ гимназия №2

Доровская Лилия Сергеевна                                                                            МБОУ гимназия №2

10-00 а.422 главный корпус

Бурова Ксения Юрьевна                                                                                    МБОУ гимназия №2

Крыцина Анастасия Александровна                                                               МБОУ гимназия №2

Мацупко Полина Константиновна                                                                    МБОУ гимназия №2

Сокол Павел Владимирович                                                                             МБОУ лицей №4

Халилов Руслан Тахирович                                                                              МБОУ лицей №4

Лепепшкина Лидия Игоревна                                                                           МБОУ лицей №4

Петрова Александра Романовна                                                                     МБОУ лицей №4

Грехов Игорь Владимирович                                                                            Школа №47

Нужная Руслана Юрьевна                                                                                 МБОУ СОШ №47

13-15 а.429 4 уч.корп

Талдыкина Анастасия Геннадьевна                                                               ВГПУ, ФИиХО, дизайн 3 курс

Черешнева Ксения Дмитриевна                                                                      ВГПУ, ФИиХО, 2 курс

Билялова София Игоревна                                                                               ВГПУ,  ФИиХО 1 курс

Зубарева Юлия Сергеевна                                                                               ВГПУ ФИиХО 2 курс

Скрыпченкова Анастасия Васильевна                                                           ВГПУ, ФИиХО, 1 курс

Гребенникова Мария Андреевна                                                                     ВГТУ(ВГАСУ), ФСПО, дизайн (по отраслям), 2 курс

Еремеева Елена Викторовна                                                                            ВГПУ, ФИиХО, дизайн 3 курс

Смольянинова Анастасия Сергеевна                                                            ВГПУ, ФИиХо, дизайн 3 курс

Лысенко Татьяна Юрьевна                                                                                ВГПУ, ФИиХО, 3 курс

Авраменко Роман Сергеевич                                                                           ВГПУ, ФИиХО, 3 курс

Галич Никита Максимович                                                                              Воронежский институт Государственной противопожарной службы МЧС России, факультет инженеров пожарной безопасности, 2 курс

13-15 а.422 главный корпус

Акуневич Евгений Николаевич                                                                        ГБПОУ ВО"БМТК", компьютерные сети, 4 курс

Ткаченко Денис Михайлович                                                                            МКОУ Базовская СОШ Ольховатского района Воронежской области

Суворов Александр Евгеньевич                                                                      МБОУ "Лицей №2", 9Б

Лачугина Мария Романовна                                                                             МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселёва

Якименко Владимир Иванович                                                                        БМТК,Компьютерные сети 3 курс

Падалкин Иван Михайлович                                                                             ВГПУ, ФМФ, 4 курс

Дата: 26.03.2017 23:32    Автор: Maleva_AA    Просмотров: 129
Генеральный партнер
РЕТ
Информационные партнеры
Газета Учитель
Партнеры
Atos
Информационный центр по атомной энергии
FreeDom
dataart