Войдите

Фестиваль Неделя информатикиФЕСТИВАЛЬНЕДЕЛЯИНФОРМАТИКИ

Список участников интернет игры

Подать заявку на участие в игре вы можете здесь, ознакомиться с правилами и условиями проведения конкурса вы можете, пройдя по ссылке.

  1. Таратайко Елизавета Константиновна - ВГПУ;
  2. Третьякова Анна Андреевна - ВГПУ;
  3. Сидоренко Евгений Александрович - ГОБУ СПО ВО Бутурлиновский механико-технологический колледж;
  4. Пупыкин Алексей Николаевич - МБОУ лицей №4;
  5. Буйлов Никита Олегович - МБОУ лицей №4;
  6. Баранов Александр Вячеславович - МБОУ лицей №4;
  7. Савенко Юлия - ГОБУ СПО ВО "Бутурлиновский механико-технологический колледж" ;
  8. Воржев Дмитрий - ГОБУ СПО ВО "Бутурлиновский механико-технологический колледж" ;
  9. Бондарев Александр - ГОБУ СПО ВО "Бутурлиновский механико-технологический колледж" ;
  10. Корнеев Сергей - ГОБУ СПО ВО "Бутурлиновский механико-технологический колледж"; 
  11. Филиппов Вадим - ГОБУ СПО ВО "Бутурлиновский механико-технологический колледж" ;
  12. Кутепов Александр - ГОБУ СПО ВО "Бутурлиновский механико-технологический колледж" ;
  13. Щичко Анна - ГОБУ СПО ВО "Бутурлиновский механико-технологический колледж" ;
  14. Новиков Евгений - ГОБУ СПО ВО "Бутурлиновский механико-технологический колледж" ;
  15. Акимов Максим - ГОБУ СПО ВО "Бутурлиновский механико-технологический колледж" ;
  16. Панфилов Кирилл - ГОБУ СПО ВО "Бутурлиновский механико-технологический колледж"; 
  17. Большаков Максим - ГОБУ СПО ВО "Бутурлиновский механико-технологический колледж" ;
  18. Костомарова Екатерина - ГОБУ СПО ВО "Бутурлиновский механико-технологический колледж" ;
  19. Бабенко Екатерина - ГОБУ СПО ВО "Бутурлиновский механико-технологический колледж" ;
  20. Рыбалка Дарья - ГОБУ СПО ВО "Бутурлиновский механико-технологический колледж"; 
  21. Кобзева Анастасия Геннадьевна - МКОУ Рыканская СОШ Неумывакин ;
  22. Данил Сергеевич МКОУ - Рыканская СОШ ;
  23. Гладкая Анна Эдуардовна - МКОУ СОШ №25 УИОП г. Россошь ;
  24. Кузнецов Александр Васильевич - МКОУ СОШ №25 УИОП г. Россошь;
  25. Петров Павел Алексеевич - МКОУ СОШ №25 УИОП г. Россошь ;
  26. Педанов Денис Сергеевич - МКОУ СОШ №25 УИОП г. Россошь ;
  27. Перетрухин Денис Сергеевич - МКОУ СОШ №25 УИОП г. Россошь ;
  28. Сухаревский Иван Витальевич - МКОУ СОШ №25 УИОП г. Россошь ;
  29. Козлова Анастасия Михайловна - МБОУ лицей №3 ;
  30. Семёнов Денис Геннадьевич МКОУ Рыканская СОШ ;
  31. Юхтенко Илья Геннадьевич - МБОУ лицей №2 ;
  32. Бессонов Кирилл Андреевич - МБОУ лицей №2 ;
  33. Куроян Джульетта Арменовна - МБОУ лицей №2 ;
  34. Игнатов Денис Валерьевич - ГОБУ СПО ВО "Воронежский юридический техникум" ;
  35. Ильина Алина Игоревна - ГОБУ СПО ВО "Воронежский юридический техникум" ;
  36. Агеева Анна Александровна - ГОБУ СПО ВО "Воронежский юридический техникум" ;
  37. Тураева Мария Александровна - ГОБУ СПО ВО "Воронежский юридический техникум" ;
  38. Лиховидов Александр Вячеславович - ГОБУ СПО ВО "Воронежский юридический техникум" ;
  39. Перегудов Андрей Вячеславович - ГОБУ СПО ВО "Воронежский юридический техникум";
  40. Пикин Сергей Алексеевич - ГОБУ СПО ВО "Воронежский юридический техникум";
  41. Жолобова Юлия Вячеславовна - ГОБУ СПО ВО "Воронежский юридический техникум";
  42. Сухих Елена Николаевна - ГОБУ СПО ВО "Воронежский юридический техникум" ;
  43. Требунских Тамара Андреевна - ГОБУ СПО ВО "Воронежский юридический техникум" ;
  44. Горбунова Александра Ивановна - МБОУ СОШ №83 ;
  45. Реснянская Анастасия Вячеславовна - МБОУ СОШ №83 ;
  46. Брежнева Ольга Викторовна - МБОУ СОШ №83 ;
  47. Закурко Роман Павлович - МКОУ СОШ№25 с УИОП ;
  48. Голощапова Анна Ивановна - ВГПУ ;
  49. Иньшин Александр Николаевич - ГОБУ СПО ВО "Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум" ;
  50. Харченко Роман Игоревич - ГОБУ СПО ВО "Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум";
  51. Журихин Дмитрий Васильевич - ГОБУ СПО ВО "Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум" ;
  52. Дубинина Татьяна Вячеславовна - ГОБУ СПО ВО "Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум";
  53. Елисеева Мария Евгеньевна ГОБУ СПО ВО "Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум" ;
  54. Николайчук Дмитрий Александрович ЕТК ВГТУ;
  55. Галамага Дмитрий Сергеевич ЕТК ВГТУ;
  56. Лукьяненко Дмитрий Евгеньевич ЕТК ВГТУ.

Приём заявок до 23 марта 2014 года.

Дата: 23.03.2014 19:37    Автор: prio65    Просмотров: 1512
Подробнее
Генеральный партнер
РЕТ
Информационные партнеры
Газета Учитель
Партнеры
Atos
Информационный центр по атомной энергии
FreeDom
dataart