О проведении игры-квеста «Удивительный мир информатики и логики»

Общие положения

Игра-квест «Удивительный мир информатики и логики» (далее – Игра-квест) — составная часть ежегодного фестиваля «Неделя информатики» (далее — Фестиваль), организуемая на основе Положения о фестивале.

Организация конкурса

  1. Участниками игры-квеста могут быть студенты ВГПУ 1-5 курсов, а так же магистранты.
  2. Организаторами игры являются студенты и преподаватели физико-математического факультета ВГПУ.
  3. Игра-квест проводится в два тура: отборочный и основной. Отборочный тур проводится 22 марта 2019 года с 9:00 до 14:00 в режиме онлайн. Задания отборочного тура будут выложены в 9:00 в официальной группе фестиваля «Неделя Информатики» в социальной сети ВКонтакте. Результат выполнения задания участник отправляет в личном сообщении организатору игры-квеста Вульфсон Герману Алексеевичу в социальной сети ВКонтакте, или на электронную почту German280896@mail.ru.
  4. Для участия во втором (основном, очном) туре рекомендуются студенты, успешно прошедшие отборочный тур. Список студентов, рекомендованных к участию во втором туре, будет опубликован 22 марта в официальной группе фестиваля «Неделя Информатики» в социальной сети ВКонтакте
  5. Основной тур Игры-квеста проводится 25 марта 2019 г. В 14:30 в аудитории 405 главного корпуса ВГПУ.

Подведение итогов

Участник, победивший в Игре-квесте, получает диплом и подарки. Участники второго этапа игры получают сертификаты ВГПУ. Награждение осуществляется на закрытии фестиваля «Неделя информатики» 29 марта 2019 года в 15:00 в актовом зале главного корпуса ВГПУ по адресу: г. Воронеж, ул. Ленина, д.86.

Оцените статью
II Всероссийский Молодежный IT-фестиваль