Олимпиада по методике обучения информатике

Результаты:

🥇1 место – Родных Софья, 4 курс, МИ
🥈2 место – Юрьева Александра, 4 курс, МИ
🥉3 место – Гринева Татьяна, 5 курс, МИ

Общие положения

Олимпиада по методике обучения информатике — составная часть ежегодного фестиваля «Неделя информатики» (далее — фестиваль), организуемая на основе Положения о фестивале.

Организация конкурса

  1. Участниками Олимпиады могут быть студенты ВГПУ 2-5 курсов, обучающиеся по профилю «Информатика и ИКТ», а также магистранты.
  2. Жюри конкурса формируется Оргкомитетом фестиваля из числа преподавателей кафедры информатики и методики преподавания математики, учителей школ и специалистов в области педагогики и психологии.
  3. Олимпиада проводится в два тура: заочный (письменные ответы на вопросы) и очный. Задания первого тура будут выложены 16 марта 2019 г. на сайте фестиваля. Ответы должны быть отправлены в электронном виде на адрес nedinfvspu@yandex.ru  с указанием темы «Олимпиада_МОИ_Фамилия» до 23 марта 2019 года.
  4. Участники должны подать заявку на сайте фестиваля, содержащую ФИО участника с указанием контактного телефона, факультета, курса, группы (для студентов) и отправить ответы до указанной даты.
  5. Для участия во втором туре рекомендуются студенты, набравшие наибольшее число баллов в первом туре.
  6. Перед проведением второго тура для участников, прошедших во второй тур, проводится тренинг, о времени проведения которого будет сообщено на сайте Фестиваля и личным сообщением участникам.
  7. Место и время проведения второго тура определяется программой Фестиваля.

Подведение итогов

Участники, занявшие призовые места, получают дипломы и подарки. Награждение осуществляется на закрытии фестиваля «Неделя информатики» 29 марта 2019 г. в 15.00 в актовом зале главного корпуса ВГПУ по адресу: г.Воронеж, ул.Ленина, д.86.

 

ПРИЁМ ЗАЯВОК

Задания первого тура

Оцените статью
II Всероссийский Молодежный IT-фестиваль

Комментарии закрыты.