Войдите

Фестиваль Неделя информатикиФЕСТИВАЛЬНЕДЕЛЯИНФОРМАТИКИ

Список участников конкурса по сбору ПК

Подать заявку на участие в Олимпиаде вы можете здесь, ознакомиться с правилами и условиями проведения конкурса вы можете, пройдя по ссылке.

  1. Черепенько Павел Николаевич - МБОУ СОШ №94 имени Героя Советского Союза генерала Лизюкова Александра Ильича;
  2. Гребенщикова Ольга Александровна - ВГУ;
  3. Мочалов Егор Андреевич - ВГУ;
  4. Свириденко Виктор Андреевич - ВГУ;
  5. Мануковский Сергей Сергеевич - ВГПУ;
  6. Козлова Анастасия Михайловна - МБОУ лицей №3;
  7. Тарасов Никита Николаевич - ВФ МИИТ ФГБ ОУ ВПО МГУПС  Железнодорожный колледж;
  8. Уланов Всеволод Игоревич - ВГУ;
  9. Глаголев Владислав Андреевич - ВГПГК;
  10. Колган Герман Александрович - ВГПГК;
  11. Кутовой Игорь Михайлович - ВГПГК;
  12. Кузнецов Олег Сергеевич - МБОУ лицей №3;
  13. Наумов Евгений Сергеевич - МБОУ СОШ №83;
  14. Лепехин Дмитрий Александрович - ГОБУ СПО ВО Бутурлиновский механико-технологический колледж;
  15. Петрушичев Сергей Дмитриевич - ГОБУ СПО ВО Бутурлиновский механико-технологический колледж;
  16. Бережных Игнат Андреевич - МБОУ лицей №1;
  17. Крюков Роман Сергеевич - ВГПУ;
  18. Рогов Дмитрий Сергеевич - МБОУ СОШ №94;
  19. Кучеренко Сергей Андреевич - ОБУ СПО ВО Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум;
  20. Фуфаев Никита Витальевич - ОБУ СПО ВО Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум;
  21. Козырев Александр Владимирович - ОБУ СПО ВО Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум;
  22. Юхтенко Илья Геннадьевич - МБОУ лицей №2;
  23. Бабкин Владимир Владимирович - ОБУ СПО ВО Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум;
  24. Казьмин Александр Валерьевич - ОБУ СПО ВО Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум;
  25. Гайдин Виктор Сергеевич - ОБУ СПО ВО Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум;
  26. Елисеева Мария Евгеньевна - ОБУ СПО ВО Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум;
  27. Сулин Сергей Александрович - ОБУ СПО ВО Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум;
  28. Макаров Иван Анатольевич - ОБУ СПО ВО Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум;
  29. Лепехин Александр Александрович - ОБУ СПО ВО Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум;
  30. Пинигин Александр Игоревич - ОБУ СПО ВО Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум;
  31. Гармашов Андрей Владимирович - ОБУ СПО ВО Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум;
  32. Журов Максим Игоревич - МБОУ лицей МОК №2;
  33. Тарасов Иван Александрович - МБОУ лицей МОК № 2.

Приём заявок окончен.

Дата: 22.03.2014 12:27    Автор: prio65    Просмотров: 1165
Подробнее
Генеральный партнер
РЕТ
Информационные партнеры
Газета Учитель
Партнеры
Atos
Информационный центр по атомной энергии
FreeDom
dataart